Cotechino
- prodotto Italiano
- no-vegetarian
Prodotto solo con carni appena macellate; i tagli usati sono: spalla, testa,
gola,
cotenna. L’impasto viene insaccato in un budello naturale per il cotechino crudo
e
in un budello sintetico per quello precotto.
Il Cotechino è disponibile sia
crudo che precotto.
Il Cotechino crudo una volta insaccato
subisce
una semplice asciugatura con aria calda, necessità perciò che il consumatore
finale
proceda alla vera e propria cottura in acqua o a vapore, che può variare da tre
ore
a tre ore e mezza.
La durata di conservazione in frigo nella sua confezione originale è di circa due mesi.
Il Cotechino precotto viene da noi cotto a vapore sottovuoto, in modo da conferirgli una maggiore durata; al momento del consumo finale basta solamente scaldarlo in acqua bollente per circa 30 minuti. La durata di conservazione fuori frigo nella sua confezione originale è di circa due anni.
La durata di conservazione fuori frigo nella sua confezione originale è di circa due anni.
SCHEDA PRODOTTO
| Tabella Nutrizionale | per porzione (100 gr.) |
| Valore Energetico | 1077 KJ 259 Kcal |
| Carboidrati | < 1,0g |
| di cui Zuccheri | < 1,0g |
| Grassi | 20 g |
| di cui saturi | 7 g |
| Sale | 1,9 g |
| Proteine | 19,9 g |
Fabbisogno giornaliero per 100g di prodotto
PESO: confezione da 600 gr