Fette di zampone
- prodotto Italiano
- no-vegetarian
Le fette di Zampone sono prodotte solo con carni appena macellate, i tagli usati sono: spalla, testa, gola, cotenna.
L’impasto viene insaccato in una cotenna di pancetta cucita.
Le fette di Zampone sono disponibili a coppie, confezionate in buste sottovuoto.
Vanno conservate in frigorifero ed hanno una durata di circa tre mesi.
Le fette di Zampone si scaldano nella loro busta sottovuoto per circa 10/15 minuti.
SCHEDA PRODOTTO
| Tabella Nutrizionale | per porzione (100 gr.) |
| Valore Energetico | 1221 KJ 294 Kcal |
| Carboidrati | < 1,0g |
| di cui Zuccheri | < 1,0g |
| Grassi | 23,4 g |
| di cui saturi | 8,2 g |
| Sale | 1,3 g |
| Proteine | 20,9 g |
Fabbisogno giornaliero per 100g di prodotto
PESO: confezione da 200 gr