Zampone
- prodotto Italiano
- no-vegetarian
Prodotto solo con carni appena macellate; i tagli usati sono: spalla, testa, gola e cotenna. L’impasto viene insaccato nella zampa anteriore del maiale, è disponibile sia crudo che precotto.
Lo Zampone crudo una volta insaccato subisce una semplice asciugatura con aria calda, necessità perciò che il consumatore finale proceda alla vera e propria cottura in acqua o a vapore, che può variare da quattro ore a quattro ore e mezza.
La durata di conservazione in frigorifero nella sua confezione originale è di circa due mesi.
Lo Zampone precotto viene da noi cotto a vapore sottovuoto, in modo da conferirgli una maggiore durata; al momento del consumo finale basta solamente scaldarlo in acqua bollente per circa 30 minuti.
La durata di conservazione fuori frigo nella sua confezione originale è di circa due anni.
SCHEDA PRODOTTO
| Tabella Nutrizionale | per porzione (100 gr.) |
| Valore Energetico | 1221KJ 294 Kcal |
| Carboidrati | < 1,0g |
| di cui Zuccheri | < 1,0g |
| Grassi | 23,4 g |
| di cui saturi | 8,2 g |
| Sale | 1,5 g |
| Proteine | 20,9 g |
Fabbisogno giornaliero per 100g di prodotto
PESO: confezione da 1 kg